Бог это математика? или какой образ водорода+ ваши предположения

Дополнен 6 лет назад
Маленькая "чёрная дыра" астрофизика.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653268)
Бог - это ЭТИКА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)
Математика - да!
и физику тогда уж в компанию))
Мудрец (12017)
Бог это статика, ничто, источник креативных постулатов. Бесконечный ноль.
Верховный Наставник (234509)
Извини, вспомнилось:"Попал Ленин в рай. После этого встречает бог в меж пространственных переходах черта и говорит - Во первых бога нет. Во-вторых - не бог, а товарищ бог... а в третьих, не задерживайте меня, тороплюсь на партсобрание"
Водород это одна из материй,а.создаёт все соединения материй Ампир или эфир как вам вас ваму вами удобнее,(:Очень интересен механизм творения Эфира,ну очень.