Какая упаковка крема Вам больше нравится - классическая баночка с широким горлом или с помпой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
А тюбик?!
Как-же тюбик!)))
Люблю баночки и тюбики, а то от этих помп одни убытки. Вечно крем остается и его потом плохо выколупывать.
Да, я жлоб и кремы у меня недешевые. Я не буду выбрасывать!)))
Привет, Юленька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Баночка.. у меня есть такой стеклянный аппликатор)))
в баночеке с помпой свои плюсы.. туда воздух не попадает.. так что готова задуматься.
Баночка
Просветленный (503637)
Баночка привычнее)
а еще в шприце))
Только что дожала))
мне нравятся тюбики с тоненьким носиком- аппликатором)

не люблю банки) хоть и красиво смотрится
Наверно все таки баночка..как уже привыкли..с совдепии))Привет Юля!
одноразовые(ну на один раз такие дозированные) упаковки люблю больше всех))
ну потом баночки.....
Верховный Наставник (142162)
старомодная я ,Юленька......люблю баночку с горлышком... да чтоб
оно было поширее... или поширше....
Наставник (82516)
Я ,эстет )
Люблю банки ,и красивые
И еще,чтобы все однотонные)
Просто у меня столик дамский из Икеи)))
Он белый ,на нем все должно быть идеально)
Вот)
Мне нравятся тюбики с дозатором.
Хранитель Истины (250922)
баночка.
я эстет.) крема в баночках, в люксе, выпускаются уже с лопаточками (спатулы)..гигиенично.
добрый вечер,Юль