Вам больше какая реклама нравится: про запоры и вздутие или про потерю волос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вот эту обожаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
про простатит!)))))))))))))) У собачьего и кошачьего корма довольно приятна реклама бывает. У Киндера тоже иногда довольно приятная
Просветленный (794109)
Про грибок на ногтях!
Смотря, что меня больше волнует в данный момент
папа может папа может!!!
как говорил кто-то из йумористов, в России три проблемы - перхоть, менструация и кариес

от любой офигеваю...

кроме рекламы с животными)
От шампуня "Лошадиная сила" волосы растут ПРЯМО НА ГЛАЗАХ!!! -
во где жуть то)))