Какие стадии опьянения есть у вас, Психи?) Самая тяжелая - что происходит?)

Добра всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22599)
Вообще есть 2 категории тех, кто нажрется - те, кто начинают буянить и те, которые тихо мирно засыпают. Когда сильно перепью, то мне уже не до веселья и споров, в сон клонит. Ложусь и почти сразу вырубаюсь.
Когда намешаю разного алкоголя, на следующее утро рвет дико до вечера, потом опохмелюсь и вроде как нормально более-менее.
Но всё это я не стал бы называть СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫМ... Нет ничего страшнее "белочки". У меня она была несколько раз, последствия катастрофические. Однажды чуть всю комнату не разнес. Был случай, ногу по пьяни сломал, попал с переломом в больницу, а там на 4 день меня белочка и накрыла... К счастью врачи рядом, привязали к каталке и в реанимацию. Как мне потом рассказывали, я орал на всё отделение, что меня пришельцы похищают, грозился всех убить.
Обычно у меня белочка бывает на 3-4 день, если резко брошу пить. Вот бросил, вторые сутки ни капли не пью (хотя выпивка есть), принимаю таблетки Фезам и Глицин, а так же Валосердин. То, что выпить придется, чтобы избежать белочки, это факт и даже не обсуждается, вот только пока не решил, выпить сегодня вечером или завтра. Благодаря лекарствам это дело может и миновать, но лучше не рисковать! Если не минует, то накроет завтра или послезавтра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я засыпаю))))
"-"
Наставник (64675)
Уже ничего )) а раньше , "танец смерти" , канешна ))
Почти не пьянею
Если много выпью, будет тошнить
Вот и все "веселье"