А если вместо биатлона танками давить несанкционные продукты? ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
итак уже все ржут как дурачков
https://www.youtube.com/watch?v=YhBqdADSZHs
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
вам самим то не надоело?.... вот только честно.....
Зацикленность на одной теме- это уже шизофрения!
жырафа Мариуса м?
Креативно.
Советник (4790)
Лучше всего расстреливать из танков фуры на границе
.
Мудрец (23164)
Классная идея , но я лучше придумал . Посадить за рычаги управления этими танками ,
либералов . Не по своей воле конечно , рядом человечка-путиноида с пистолетом поставить .
И заставить либералов давить танками санкционные продукты .

Вот интересно , что предпочтёт либерал , раздавить вожделенный пармезан ,
иль получить пулю в лоб от комиссара-путиноида ?

Я думаю будет сыр давить , как миленький , да еще приговаривать ,
что мало сыра дали для уничтожения ...
Наставник (65291)
на три гуся ?
завози фурами . 25 танков с Украины пригонят . про которые Порошенко постоянно рассказывает .