Зачем производить танки,если нужны каменюки,коктели МОЛОТОВА и покрышки.И ВЛАСТЬ ВАША ?И тактика.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Янукович оказался *ткой, как и все его окружение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так мы же в России! Тут принято в океане крови народ топить.
Верховный Наставник (104359)
в ТОМ -то и загвоздка !!!!!!!!

НА ОБОРОНКУ всё , а на СОЦИАЛКУ .........?
Хранитель Истины (399839)
Вопрос прямо в корень ;)) Строить танки, а особенно атомные подводные лодки, нужно для перекачивания налогов граждан прямо в карманы чиновников и генералов (которых с прошедшим праздником).
Советник (3625)
Нет. Для этого нужен народ, а не население с попкорном.
Наставник (94188)
Хм, ну вообще то в 93-м - именно танки и решили "вопрос"...
И думаю, что будь на Украине власть порешительнее - десяток Т-80 - намотал бы весь майдан на гусеницы, вместе с покрышками и бутылками, за полчаса...