Что будет, если Мадрид введёт танки на улицы Барселоны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Танки по улицам Барселоны не проедут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Ни чего не будет , студентам по бошкам настучат , арестуют активистов , дальше тишина .
Верховный Наставник (205352)
Каталонцы будут бросаться под гусеницы как во времена ГКЧП в Москве, а потом организуют майдан.
Хранитель Истины (430253)
Одним курортом станет меньше. Меня заторы на керченской переправе безбагоят в связи с этим. Лучше бы они по мальдивам разъезжали.
Верховный Наставник (130567)
Ясно что, Путин поможет.
Верховный Наставник (148075)
На Донбассе тоже с танков СБУ началось.....
не введёт.. бабьё воду мутит.. Щас вышлют всех, а недвижимость арестуют.. и будет мир во всём мире..
Ворюгам закрыли въезд в Испанию, а у них виллы и замки.. в основном в Каталонии... вот они и хотят отделить Каталонию..