Почему девушка желающая секса автоматически считается прости туткой?Но чего то мало кто ходит до 22

целкой?У меня секс был 1 раз в жизни и то не по людски в 22, как у собаки после такого мне вообще мужики должны были спротивиться но я, понимаю, что если это случится это будет ни кому не интересно и ни кто со мной возится не станет!Я, не хочу больше жить одна и буду любить косого и хромого, лишь бы он был мой и мне плевать, что мы сильно отличаемся по внешности, главное чтоб он не лентяй был.Почему ни чего почти не зная о жизни девушки, её автоматом заносят в *ди, если она не скрывает свои желания?АО каких загадках может быть речь?21 век на дворе!И загадок во мне много пока эти ди билы их разгадают у меня сись ки обвиснут и климакс настанет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16311)
Я фиг знает откуда вы это взяли: у меня , у моих друзей, знакомых *тки делятся на 2 типа, первые работают и получают за это деньги , вторые это обычные девушки, которые мягко говоря - "спят" с большим количеством парней, а то что у вас это обычное желание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну у кого то одна п р о с т и т у ц и я на уме может вот и щитают))
Наставник (52382)
я вас лично поздравляю:)))
Мудрец (21453)
Будет у тебя счастье,не боись.Отпусти свое желание в космос и расслабься.Когда человек сильно жалуется,то удерживает это желание и не дает ему сбыться.Дыши глубоко и попей чайку с медом.
Верховный Наставник (145854)
В чем ты права.В чем то нет.*тка это вообще то работа такая.За это деньги получают а удовольствие нет. Конечно к этому возрасту опыт должен быть.Но вот как ты говоришь любому...это через какое то время опротивеет и станешь вообще фригидной.Человек тебе хотя бы приятен должен быть.
Наставник (56353)
В чем же проблема? Мужиков мало? Действуй
Верховный Наставник (149636)
На Дальний восток многие девчонки за мужьями приезжают...
Никто не знает их прошлого...Многие уезжают оттуда со счастьем приобретённым...
Там нет таких комплексов,как на материке...
У меня секс был 1 раз в жизни ...

Бедная, а я то думаю, что тебя так скрутило?)))
Просветленный (509683)
Вам просто не повезло