А почему девушки так мечтают о шикарных бриллиантовых сережках, ведь в трамвае их мало кто заметит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
В глубине души у них, наверняка, нет трамвая.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590143)
Внушили им эту мечту из вне
Мудрец (24214)
Модный приговор ВИДЕЛ им от туда говорят что они все коровы ХАВАЮТ
А и вроде в книжке было что ценность чего то определяется его количеством и редкостью НУ И СИЛА УБЕЖДЕНИЯ
Я бы хотела себе набор кольцо + серьги с бирюзой, аметистом и сапфирами)
Гроссмейстер (9752)
мало ли..)) вдруг случится заложить.. купить трамвай..
Наставник (74486)
Я уже престарелая девушка, а о сережках с бриллиантами все так же мечтаю, пусть даже в трамвае их никто не увидит. Главное, что я бы знала, что у меня в ушах сережки с бриллиантами!!!!!!!!!!!

Как Вы умеете сыпать соль на раны, Вжик! И чего я только на Ваши садистские вопросы отвечаю ?
Наставник (45694)
А в трамвай их одевать не обязательно.
Для девушек главное другое...
Это...соответствовать гламурному глянцу и зависть подруг.