Вы когда-нибудь сумку из новых кожаных штанов шили? А вообще..много вещей перепортили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393950)
Неее....я сейчас из нового Мерседеса садовую тачку делаю.....с одним колесом......))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
шить не умею
машинка есть..новая..и нафик купила..все равно не шью
Верховный Наставник (207240)
не...я такого кощунства не смогу пережить
Верховный Наставник (135341)
Я сейчас шью. Из старой кожаной куртки. По максимуму использовала готовые детали с карманами. Вроде неплохо получается, модель типа "мечта оккупанта". Вот, чувствую, с ручками будет непросто.)
Наставник (39665)
По шитью у меня муж главный . Я в этом вопросе профан
Приветик Наташик
Верховный Наставник (164086)
Приветик !!! у тя Днюха?)

Наставник (60496)
Нет, только шорты из джинсы, на один день, жарко было. На следующий день пошли дожди, через месяц выкинул, уже осень.
Мудрец (23233)
Из новых нет. Из старых пыталась, ничего не получилось - выбросила!
Кожаных штанов у меня почему-то не было, а из джинсов пыталась, да...) Есть у меня дома комодик - кладбище испорченных вещей, выбросить жалко, а носить нельзя. Всё думаю, может пригодится куда?..)))
Добрый вечер!)
Наставник (86346)
у меня была сумка сшитая из моих же джинсов. вещь была эксклюзивная. с кожаной бахромой, со множеством карманчиков, очень вместимая. ходить с ней было не стыдно. я с ней себя чувствовал каким-то хипстером
)