Вы каждый сезон много новых вещей покупаете?

Мне кажется, что лучше качественную вещь в сезон купить, чем много. Например летом одно платье, блузку, брюки и босоножки...ведь купленные ранее за год - пять лет не сносились еще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380740)
Не много, но докупаю что-то новенькое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129196)
Последние два года вообще ничего не покупал. Если носки только.
Хранитель Истины (303115)
5 лет? Да оно из моды через пару сезонов выйдет))))
Да и качество сейчас в основном сомнительное, снашивается быстрее, чем из моды выходит)))
Наставник (67626)
Хожу в распродажи....много качественного и подешевле покупаю.

У женщины нет много одежды. Была б возможность...я б много покупала себе красивого)
Хранитель Истины (298320)
нет...я демократична в этом вопросе. не шмоткой единой жив человек...лучше иметь несколько хороших вещей, чем полный шкаф при одетьнечего!
Верховный Наставник (135341)
А как получается.
Если нравится, обязательно куплю. Бывает нравится много, бывает ничего...
Хранитель Истины (317704)
бывают такие приступы...пока нет...тьфу-тьфу-тьфу
Верховный Наставник (223635)
У меня нет столько шкафов.))
Много.