Наталья Водянова - хорошая сестра?

чай, не бедствует - могла бы больную родственницу достойно определить...
в Европе лечение аутистов не ограничивается богадельней - как это происходит в некоторых странах...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172763)
Она ей, вероятнее всего, помогает. Но у сестры есть мать - это ее проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
хорошая
деткам помогает..фонд создала
подняла проблему инвалидов...что обратили на них внимание
умничка , девочка
.
Мудрец (23164)
Куда определить , в дурку ?

Может сами туда определитесь ...
Наставник (52565)
Она этим и занимается.У сестры няня есть, а она занимается благотворительностью.
Наставник (43516)
Даже знаменитость не сможет вылечить инвалида...
Всё, что могла - сделала.
Наставник (27833)
А мы то откуда знаем , хорошая или нет ??? " достойно определить... " , это как ??? В "богодельню" сплавить ???