Неужели,действительно,наши люди превращаются в шизофреников и не только простые люди,но и.....?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83226)
это слушать страшно даже
пессимистичные новости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Ваши вполне возможно. Для вас снимают подобное.
Хранитель Истины (449410)
Читая твои вопросы трудно с этим не согласиться. Порой ловишь себя на мысли, что неужели некоторые пользователи Ответов (ваши люди,)постоянно задающие здесь провокационные вопросы, превращаются в шизофреников?