Проанализируйте свой день. Вы много делаете того, что Вам говорят/просят сделать?)) Или все Ваши действия- сугубо Ваш личный выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Наверное правильнее сказать , что мои действия- сугубо мой личный выбор.
Потому что даже если , откликаясь на чью-то просьбу , а это случается не редко , то делаю это с удовольствием и по своему желанию. А тому, чьи просьбы выполнять нет желания , имею силы и возможности сказать "нет".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только что матери в глаза закапал - она сама наверняка промахнётся
Верховный Наставник (213602)
делаю..но с варияциями...
На работу хожу вопреки только
Вне работы сугубо мой личный.
А на работе увы и ах, обязана отвлекаться от ответов