Утомляет ли Вас работа? Чем любите заниматься, что когда этим увлечены, даже не замечаете хода времени?)+++

Ну, и анекдот по теме...)))

«Зовет к себе султан евнуха и говоpит:

«Пpиведи-ка мне мою пеpвую жену.»
Евнух привёл.
Чуть позже - втоpую. Тpетью, четвеpтую... двадцатую... Двадцать четвеpтую.
Послали его уже за двадцать пятой.
А он, бедняга, уже весь чеpный, в мыле, еле дышит.
И говоpит султану:
«- О, мой господин! Объясни - как же так - я вожу к тебе твоих жен,
уже вымотался весь, а ты - как свежий огуpец?»
А султан ему и отвечает:

«- Утомляет не любимая pабота, а бесцельное шатание по коpидоpам.» «(с)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213906)
Я люблю свою работу, я радуюсь тому, что я могу заниматься любимым делом, и при этом она дает мне средства к существованию.
И когда я ею занимаюсь - время летит незаметно, три часа тренировки пролетают, как один миг, иногда времени не хватает, хочется, чтобы ученики выполнили больший объем работы, хочется поделиться с ними опытом и знанием в еще большей степени.