Вам нравится ваша работа? это то,чем вы хотели всегда заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111938)
Работы в традиционном понимании у меня нет... Есть дело, которым мне нравится заниматься, которое я хорошо знаю и понимаю...
И таки - да, хочу заниматься именно этим как можно дольше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно
И получать минималку я тоже всегда мечтала...

На самом деле только от меня зависит, где я работаю... никто не обещал, что всегда будет так, как я хочу
Накопим бабла, тогда уж...
Мудрец (20659)
Работа нравится, зарплата не всегда)
Никогда не мог и представить что буду работать в колл-центре, но так сложилась жизнь
Верховный Наставник (123413)
Конечно, уже отвечал неоднократно. Пить пиво в трусах, на капитанском мостике.
Ой, да работа мне ЛЮБАЯ нравится, а не только моя, ибо ВСЕ профессии важны, ВСЕ профессии - НУЖНЫ. Мне ЗАРПЛАТА не всегда нравится ... А работа - да любой каприз, но при условии ПРИЛИЧНОЙ оплаты моего труда, пусть даже НЕПРИЛИЧНОГО, ибо ПРИЛИЧНАЯ зарплата украшает даже самую НЕПРИЛИЧНУЮ работу. А вот НЕПРИЛИЧНАЯ - отбивает ОХОТУ даже к самой ПРИЛИЧНОЙ. Но дело не в любви к работе за неприличную зарплату, а в том, что есть еще такое понятие как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за тех, кого ты себе завел ... А у меня жена, два сына и теща, а значит есть такое слово - НАДО, а оно означает одно: надо, Шурик, НАДО ...
Верховный Наставник (231753)
Да. Всегда занимался только тем что нравится.
Я: — Как дела? Ты как-то не так выглядишь...
Она: — Да блин, проблема...
Я: — С парнем разошлась? Или машину разбила?
Она: — Нет, хуже...
Я: — ?
Она: — Я на работу устроилась...
Я: — Да ладно! Это что, проблема? Кем? ?
Она — Уборщицей...
Я: — Да ладно! Ты прикалываешься?
Она: Папа узнал, что я в карты на деньги играю... Посадил меня за стол, достал карты. Сказал что если выиграю, умножит выигрыш в десять раз. Если проиграю — должна буду устроиться уборщицей и отработать проигранные. В общем, я ему проиграла две штуки баксов. Откуда ж мне было знать что он в 90е был известным каталой? ?! . .
Я: — Папе зачет!
Она: — Все мужики сволочи...
Верховный Наставник (137647)
О таком не мечтал и не представлял... Но на старости лет впервые понравилось...
Хранитель Истины (299838)
Да.
Хранитель Истины (487315)
Моя профессия и была самой любимой работой.