У тебя юбки\джинсы хорошие? В машину на них слабо поймать?

Тьфу.машину. без всяких в... А по каким критериям Вы определяете качество одежды?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Сейчас такси приезжает за 5-10 минут в любое место. Не надо ловить сомнительные машины и рисковать.
Качество одежды для меня серьезная тема. Стараюсь рокупать одежду только известных высокотехнологичных фирм производителей. Особенно спортивные вещи, джинсы, футболки, обувь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Мои получше будут
Только я чужим машинам не доверяю.

Никак не определяю.
Понравилось и подошло, значит берем
в Испании запрещенно ловить машины, штраф 6000 евро)))))))
такси лови)
у нас ловят не на джинсы,
на цвет волос и на что в джинсах..
Но очень опасно,поэтому никто не ловит..