А почему ваши болотные хотят в России майдан, завидуют Украине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156770)
Майданы отбрасывают страну, любую, на очень много лет назад, революции из любого государства делают кучу мусора. А если страна кому-то мешает, надо чьими-то руками замутить в ней майдан. Вот за это и платят самым продвинутым болотным, а остальные из идейных соображений. Дураков-то не нет, как говаривала моя прабабушка Татьяна Данильевна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ипанутые на всю голову потому что.
Лично моё мнение - как бы там ни было, но такого , что творится у хохлов, я не допущу ни под каким соусом. Лучше десять Сталиных и какая угодно диктатура но такого борделя в стране быть не должно.
Просветленный (739039)
ну тоже хотят бардак и чтобы дядя сэм в мутной воде рыбку ловил.
Наставник (60496)
Кормушка для их харь привлекательная. А стадо оно везде одинаковое.
Мудрец (19536)
Призрак бродит по России! Призрак либерализЪма!!!
Кажисть Керл Муркс написал. Точно не помню
Майдана, говорите, хотят? Это кто-же такой его хочет?
Лечить таковых надо с полной изоляцией. Или отправлять санитарами Красного Креста в зону АТО.
Верховный Наставник (110919)
У всех лузеров в их неудачах всегда кто-то виноват, вот уж они бы развернулись: и бизнес бы развили, и книжку бы написали, и песенку бы спели, и в футбол бы сыграли - но нет, "проклятый кровавый режим" не дает, всё разворовали, одни раздолбанные ПАЗики остались...
Тем более, что виноватить во всем Путина - это очень удобно и комфортно:
1. Думать не надо.
2. Это безопасно.
3. Так приятно возвышает в собственных глазах и у девочек в ближайшей тусовке.
4. Где-то и приплачивают , на "учебу по майданам" в Европу и США приглашают, разве не лестно?

Ну а как только "кровавый режим" свергнем вот уж заживем! Зря, что ли , боролись?
and
Верховный Наставник (212369)
неправда! Вы же видите - мы хотим два-три Сталина, ходить строем, петь гимн в шесть утра... мы ненавидим всё западное (особенно форды и бмв). Мы верим своим депутатам и губернаторам (особенно Чубайсу и Хоршавину).
У нас всё хорошо! (особенно у 16% живущих за чертой бедности)
А главное - у нас нет такого количества покрышек. Так што успокойтесь ))
Хранитель Истины (437413)
Вот пусть туда и валят....А тут - нех*й....
Верховный Наставник (198155)
Они просто вспоминают старые добрые демократические 90ые годы....как было здорово! Дербань страну как хочешь, кормушка жирнее нету в мире, полная безнаказанность....А потом пришёл злой Путин и первым делом посадил Ходора и начал гаечки крутить и самое главное от кормушки постепенно оттащил....Причём оставил полную свободу действий, можешь орать чё угодно только не хулигань. Свобода! Но свобода без привычной кормушки какая то не та. Вот и теплится либеральная надежда что скинут когда нибудь "диктатора путина" и заживут как раньше в славные 90ые)))))
Хранитель Истины (281988)
да под*ала влась эта
Что взять с Украинских националистов?! Россия хочешь помощь братским народам, а они отказываются от истинной и дружественной помощи!!!!!