Понимаешь, что всё плохо, когда психолог закурил и вызывает другого психолога?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Курящий психолог - нередкое явление. И никак не относится к его профессионализму)
Психлог, обращающийся к другим психологам - это адекватный психолог, не страдающий манией величия. Стоматологи ведь не лечат сами себе зубы
Ни один психолог не сможет предотвратить , к примеру, смерть близкого человека. А переживает он также, как и все нормальные люди, ибо не робот...
Так что не переживайте, если психолог закурил и вызывает другого психолога, это ничего не значит для его клиентов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Да.
Это значит что уже и психологов ЕГЭ коснулось...
зы. А ЕГЭ- это образование для дворников, а отнюдь не для психологов...
У них самих проблемы. -Не редкость...
Они просто "одевают улыбку", когда не могут найти выход...
Есть определённые ходы в психологии, как в шахматах...

Просветленный (509683)
КУрть психологу западло