Какие мысли Вам приходят в голову, когда летит самолёт в небе и Вы слышите его гул ? ))

Я сразу вычисляю, куда он летит и представляю, что я лечу на нём туда тоже
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
У нас на пляже прям над бошками пролетал! я быстро вычислил куда они,ибо пляж заканчивается и начинается посадочная полоса аэропорта)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
думаю как классно придумали такие летающие штуки вот раньше не было таких.
думаю везёт кому-то кто-то летит куда-то...
вспоминаются слова из песни: "Саааамолёт легко меня уносит"...
Долетят - недолетят
над нами не летают,запретили уж давно
Просветленный (653790)
Нервничаю.
У нас сейчас нет своей реактивной авиации.
Это - НАТОвский самолет...
Хранитель Истины (383142)
Думаю,что кто с отдыха летит или отдыхать, скорее всего))
Наставник (95613)
От нас тут 400 рейсов в сутки прилетает-улетает... я уже не замечаю.
А дома последние услышанные мною самолеты были бомбардировщики 26 мая 2014 года. А мы на каток с дочкой шли. Типа ничего не происходит.
Магистр (1847)
вот то, что мне не досталось, хотя было близко. Черт, де-то есть летные технологии.