Интересно - как это США с умопомрачительным внешним долгом стали одной из самых стабильных стран? +

Как сообщает портал «Бизнес инсайдер», американская инвестиционная группа опубликовала карту стран мир, где дефолт по внешнему долгу — наиболее вероятный сценарий в экономике.

Возглавляет рейтинг Венесуэла, второе место занимает Греция, Украина замыкает тройку. В пятёрку вошли Пакистан и Египет, шестое место занимает Кипр, Россия оказалась на седьмой позиции. Далее следуют Бразилия, Казахстан и Турция.

Список составлен на основании стоимости страховок дефолтов по внешним долгам. Наиболее стабильными и кредитоспособными признаны Германия, Швейцария, Швеция, США, Великобритания, Франция, Новая Зеландия. Далее следуют Австралия, Япония и Южная Корея.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141304)
Собрался народ со всего мира на берегу теплого океана .. потеснил местных индейцев и давай визжать .. а у нас всё хорошо .... да не совсем ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Разрыв ватного шаблона?