От какой книги можно стать умным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Умный это когда голова на плечах есть...) А если её нет, то хоть читай, хоть не читай, результат нулевой...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
От любой..только принимать нужно регулярно..минимум по одной в месяц..
Мудрец (10149)
букварь)
Мудрец (14778)
название ей ЖИЗНЬ
Хранитель Истины (345447)
От одной книги не поумнеешь.. ))
Нужно читать много и каждый день...
Хранитель Истины (344350)
Во все времена энциклопедия, если ее правильно читать.
мне вот "Жёлтые страницы" очень помогли поумнеть.
Наставник (78421)
Не знаю поумнеешь ты или нет...но хорошо когда знаешь УК РФ...
Наставник (86597)
Умным стать нельзя. Умным можно родиться . Книги дают познания и делают ум гибче, но у кого нет ума - того никакие книги не исправят . Одна из умнейших книг на свете - Тора. Над ее изучением прошли тысячелетия умников и гениев и все таки в ней есть много загадок.
Магистр (1133)
Не все так просто.....)
Наставник (38971)
Для тебя такой ещё не написали. Но ты не отчаивайся.
Верховный Наставник (182526)
От Библии - самой читаемой книги в мире!
Гроссмейстер (6104)
от букваря