для Мужчины важнее быть красивым или умным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
конечно красивым, а то от умного девочки уродки народятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Мужчине вообще не обязательно быть красивым, главное что бы умел красиво говорить и имел бархатный голос.
Мужчина должен быть нормальным и умным. Ну а если он ещё и красив то это вообще смерть женская!
Одна быль из моей жизни - в школе наша классная организовала нечто наподобие "Голубого огонька". Если кто помнит тогда это был жуткий промоушн. По аналогии с тем, центральным, наша классная пригласила на вечер офицера из рядом стоящей ракетной части, РВСН, короче. Уже не помню звание но не старший офицер - то ли старлей, то ли капитан. Он пришел ...и все незамужние училки потеряли покой и сон. Красавец, умница, наглажен, язык на месте...короче, училки млели и падали. Но самое-самое было дальше. Начался конкурс самодеятельных музыкантов и исполнителей. И вот, когда все мы уже отыграли, отпели и отдекламировали своё, капитан попросился выступить вне конкурса, как гость. Он сел за пианино...и спел, аккомпанируя сам себе, "Любимый город..." - это было нечто! Училки падали в обморок. Одна за другой. Самая продвинутая, молодая англичанка Евгения Алексеевна, сориентировалась первой и мгновенно оккупировала офицера на весь вечер. И надо было видеть с какой завистью на неё смотрели все остальные дамы!