Какое из двух искусств более важное для мужчины ..Быть художником или быть поваром ? )) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Каждый мужчина считает себя художником и творцом, даже если он ассенизатор)))
А уж хороший повар само собой художник, и пользу реальную людям приносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Я бы предпочла повара...
Верховный Наставник (100775)
повар это и есть художник! в каком то роде)))))

Привет!
Одно другому не помеха...
Верховный Наставник (156709)
Поваром, однозначно. Художников я знаю... ну нафик
Верховный Наставник (123413)
Хороший повар своего рода художник.
Наставник (59465)
А у меня есть знакомый один...мечта любой женщины..он умеет все.....))))
Хороший повар - это всегда и хороший художник ,
без этого дела в поварском искусстве нельзя ...
Гроссмейстер (9591)
У каждого мужчины в жизни есть свои определённые интересы. Кому-то интересней изобразительное искусство, другому - кулинарное. А важнее наверно заниматься тем, что интересно самому, другими словами быть самим собой)
Мужчина должен быть мужчиной...и это главное...)
Хранитель Истины (306675)
Думаю, что главное, это ХОТЕТЬ))))))))
Наставник (62171)
конечно же художник...
Видеть мир красивыми мыслями это прекрасно