Когда вы с радостью обновлялись до форточки №10, вы искренне верили, что лицензионный дядюшка Билли Гейтс вам подарок сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не участвовала даже в этом))
все вокруг говорили об этом пару дней, а я внимания должного не уделяла.
Зачем обновляться, если и сейчас всё устраивает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я случайно нажал на вечно появляющееся форточку и заявка была принята.купил новый ноут и был в шоке от винды 8.пришлось дофига сносить ненужного очень много..
Я сейчас даже не поняла о чем ты
Но в бескорыстность Гейтса не верю
Я конечно в этом ничего не понимаю, но..знаю точно что ничЁ не обновляла..
..а подарки искренние я люблю)..