Что бы взять Москву с юга сколько нужно захватить городов? Двух дней хватит?

Солдаты украинской армии не теряют куража и оптимизма, скопили кучу врагов, с которыми норовят рассчитаться, и готовы взять Кремль за два дня. Единственное, что им мешает совершить такой подвиг во имя спасения Украины, это отсутствие соответствующего приказа главнокомандования. Такими настроениями украинских боевиков похвастался советник министра информационной политики Александр Бригинец, побывавший с экскурсионной целью в зоне так называемой АТО.

«У бойцов существует две прямо противоположные тенденции. Те, кто уже втянулся в войну и имеют личные счеты с врагом, говорят: «Дайте нам команду - мы возьмем Кремль хоть завтра», - рассказал экс-депутат.

http://politklubok.ru/blog/43825823194/UKRAYINSKIE...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Это я читаю уже с февраля, сразу после Дебальцево...
...«Дайте нам команду - мы возьмем Кремль хоть завтра», - рассказал экс-депутат.... Там еще было продолжение: "...возьмем Москву и через 2 дня москвичи сами (!) перекрасят в Кремль в жевто-блакитный цвет" ...

Мне просто откровенно жаль хорошего человека IraVal , которая вынуждена жить вот в таком информационном поле , и еще пытается сохранить и ясность ума, и человечность, и совесть, и высокие нравственные начала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
кто пишет эту брехню вообще
хоть сайт то украинский или русский
''
Верховный Наставник (161665)

им закон не писан
Гроссмейстер (8808)
Блин,не надоело еще обращать внимание на идиотов и душевно больных.
Просветленный (653722)
Ну да, одни уже, помнится, *брали* в 41-м году...