У вас была мечта все бросить и уйти бомжевать (спать в подвалах, теплотрассах+

собирать макулатуру и другое вторсырьё, бухать с мужиками все спиртосодержащие жидкости, откапывать на полигонах жратву которую туда закатали бульдозерами по приказу Путина, заниматься иногда членовредительством что бы отдохнуть в больнице и другие прелести истинного хиппи) или какие были мечты что бы сбежать от социума и стать свободным художником?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
просто ты не до конца понимаешь, что такое бомжевать, поэтому так розово-сопливо на это смотришь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УПС!!!!!!!!!!!

Я только из этого выбираться начал.
А Вы мне про мою жизнь рассказываете..
Верховный Наставник (115398)
Ну наподобие. Только не в теплотрассу ночевать, а в лес, жить в шалаше как Ленин , причитаться шишками и ягодами.
Наставник (70645)
нет, я люблю блага цивилизации и привыкла принимать душ как минимум два раза в день), но на Северный полюс на недельку сгоняла бы...чтобы только снег, тишина и огонь в печи)
Наставник (49862)
Побег от социума находится в голове а не в теплотрассе. Я как ассоциальный тип никогда не был склонен к нищенству и не мечтал о нем.
На остров где не жарко и магазин под боком))
Верховный Наставник (109362)
будучи от природы рацпицдяем, маргиналом, анархистом и социопатом, в юности почти кажное лето уезжал подальше от людей в леса и наслаждался там одиночеством в шалаше на каком-нибудь острове посреди озера, а семь лет назад, являясь инвалидом первой группы и рантье, создавшим успешный бызнэс - небольшой, но весьма успешный, много общался с бомжами, помогая им и ведя асоциальный образ жизни...если бы позволяло здоровье, то, возможно, и сейчас вёл бы такой образ жизни...но сейчас понимаю, что для того, чтобы сбежать от общества и стать свободным художником, этого вовсе не надобно - можно оставаться таким и в социуме...