Что двигает женщинами остричь густые длинные волосы? Утяшева свою косу обрубила,

смотрю ща обложку журнала. Очуметь...тут каждый волосок бережёшь, каждый см не даёшь парикмахеру)) А они...раз и нэту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
Ты мое мнение услышать хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже так всегда делаю
отращиваю, а потом чик и нету
тяжело, волосы густые
Я тоже откерачила свои косы, терь в парике хожу, вон на авке который))))
Верховный Наставник (168798)
Ну вообще волосы - это антенны, связывающие нас с Космосом.
И иногда они накапливают слишком много информации нехорошей, если не фильтруешь.
Многим потом по жизни реально легчает, когда отрубают это дело. ))
надоело, я свои длиннющие обстригла
Верховный Наставник (157692)
Тяжело с ними, я замучилась и отрезала нафик))
Голова аж болит. Чуть ниже плеч и филировку))

Да и разнообразия хочется
Верховный Наставник (145854)
Ленивые они.Мыть мол трудно.Сушить ,укладывать.А потом горюют.Вот были волосы раньше,а теперь нету...
У женщин всё просто ведь:
Длинные волосы надо обстричь,
короткие - отрастить, прямые -
завить, а кудрявые - выпрямить)))
Правильно сделала. Надо себя периодически менять. Тем более волосы-что над ними дрожать, надоест отрастить можно.
Хранитель Истины (493319)
Были у меня длинные волосы. Надоели. постриглась