Никогда на базаре не торговала.У нас есть базарчик,где люди продают свои вещи и поделки.Как поторго?

Хочу там поторговать.Как правильно привлечь покупателя? Или просто стоять и все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173630)
Я как-то вышла со своими плетенками. Быстро расхватали, потому что товар необычный, у нас такого не делают. Но лучше работать под заказ, это вернее. Поэтому можно заранее заготовить визитки, в которых указать контактные телефоны, ассортимент, приблизительные цены. Подошел кто-то посмотреть - получи карточку. Ну и, конечно, подумать об оформлении "витрины" - самое красивое на почетное место, чтобы в глаза бросалось. Можно подготовить стенд с несколькими фотками работ, которые остались дома, например, что-то крупное или хрупкое, или маркое - вот, смотрите, люди, я и так могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оглядись сначала, а там видно будет...)
Хранитель Истины (317704)
нет, только ким-чу
Гроссмейстер (7456)
Ну, это целое искусство, но сначала нужно просто постоять и понаблюдать. Очень много зависит от самого товара. А если продавать свои поделки, то лучше через собственный сайт, но это имхо.)