В вас есть крупица разума, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
Нет))

Иначе я не влюбилась бы в этого придурка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда, может, и есть...
была.но половину сам в ней откусил)
Мудрец (20526)
крупица разума есть у всех, если им удалось таки выжить до сегодняшнего дня..)
Верховный Наставник (169813)
я этой крупицей отвечаю тебе сейчас ..))))
Верховный Наставник (232635)
Надеюсь

Приветик)))
Наставник (55493)
При определённых условиях ещё можно разглядеть невооруженным взглядом)
Я думаю-есть..
Исходя из философского определения разума.-
"Ра?зум (лат. ratio), ум[1] (греч. ????) — философская категория, выражающая высший тип мыслительной деятельности[2], способность мыслить всеобще, способность анализа, отвлечения и обобщения[3]."
По крайней мере-пусть он и не абсолютен в своем проявлении и не так гениален-как разум Эйнштейна-к примеру,и не так философичен-как разум КАнта-но все таки-могу о многом порассуждать-пытаюсь на многие вещи выработать свой собственный взгляд.