распотешились молодцы? есть сила духа и сила воли, что ж в песне про силу разума смолчали? как думаете?

спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137819)
Да там еще о многом смолчали.
Да и вообще, что-то маловато песен, воспевающих мощь интеллекта. Вообще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55782)
Это же про военных. Военные не думают, они подчиняются приказам
Хранитель Истины (393750)
Сила есть - Ума не надо.....гласит пословица....)))))
Наставник (56772)
Эх да надобно жить красиво
Эх да надо нам жить раздольно
Богатырская наша сила
Сила духа и сила воли

Это гимн мужскому началу ,напору, мужеству. воинскому духу , желанию преодолеть силу силой , прямо в лоб В песне про силу разума смолчали, потому что это уже женское начало . Сколько мужских конфликтов усмирили женщины силой своего разума не счесть Вот и на Украине мужская схватка усмиряется разумом женщины