вот есть любители рыбок в аквариумах-как это хобби можно понять разумом?)

ни чё не понимаю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Это красиво. Водный мир чужд нам, а тут возможность наблюдать за морскими или речными обитателями. Даже гуппи, совершенно неприхотливые маленькие рыбки, дают возможность насладиться их красотой, а как любопытно наблюдать, как они рождаются...Ведь разумом, к примеру, невозможно понять, зачем люди ходят в оперу и платят за это неслабые деньги. Кто-то подумает, сколько буханок хлеба он на эти средства сможет купить, и что не идиоты ли в оперу ходят...Каждому своё.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
многих плаванье рыбок успокаивает. своего рода антидепрессант.
Верховный Наставник (141304)
Обожаю, но за этим водным миром должен быть уход .. вот, а аксолотя завела, но его не углядели( хищники дома и об этом надо помнить ..
Мудрец (20421)
Чем !?! ))))))))))))