Блин, как регулируется ширина экрана на ноуте?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как понять ширина экрана? обои не в полный экран? подбери картинку по разрешению монитора,или растяни в любом редакторе. шрифт увеличь в "пуск" "панель управления" "экран".
ПКМ на свободное место раб.стола "разрешение экрана" посмотри и поставь движок разрешения вверх.
ориентация "альбомная".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Наставник (50215)
топориком!
Наставник (51980)

Инструкция - положить ноут перед устройством, подождать, когда устройство произведет калибровку, забрать готовый.... отнести до места утилизации
Наставник (53771)
Хоть на поруки бери!
Наставник (70354)
экран,настройка разрешения,настройка видеокарты-вроде всё ясней ясного)