Няша оказалась настоящим мужиком, а не как эти оборотни, которые с экранов ТВ+

клеймят пиндосов позором, а как только они заявились к слугам российского народа повскакивали с кресел и стали аплодировать, наверное в надежде что сенаторы это запомнят и не станут накладывать санкции на их имущество во Флориде. Даже сами пиндосы удивились такому подобострастию к врагу. А вы что думаете по этому поводу? например если бы ты был депутатом то встал или не встал, почему

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская не стала вставать, чтобы поприветствовать делегацию американских конгрессменов, прибывших с визитом в Москву и побывавших в зале пленарных заседаний нижней палаты российского парламента.

Дегтярев напомнил, что американские конгрессмены наложили санкции на Россию.

Делегация конгрессменов США во главе с сенатором Ричардом Шелби посетила Россию с визитом 2-5 июля. Во время посещения Госдумы Шелби признался, что удивлен аншлагом в зале пленарных заседаний нижней палаты российского парламента. Он отметил, что такое редко бывает в работе палат американского конгресса.

Шелби также заявлял, что отношения России и США отличаются напряженностью, но при всех имеющихся противоречиях Москве и Вашингтону необязательно быть противниками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424692)
напряженность напряженностью, но элементарное воспитание никто не отменял, демарши она может организовывать на своей личной кухне, а не на рабочем месте, являющемся гд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я всегда ее уважала
накурилась небось в хлам
Верховный Наставник (236527)
Молодец девчонка. А эти привыкли лизать-то подобострастно всем подряд, вот и здесь усердствовали, на потеху американцам.
Наставник (40395)
"предавший однажды предаст и дважды"
Хранитель Истины (461267)
Няша, браво!

Ты думаешь настоящим,а по мне так быдло и колхозница