Знаток (354)

Я пошол в магазин ,где все за 45 рублей,вы чего там закупаете?

написал покупаете,потом переделал на ЗА
как здесь сказали,я мутный чел
Дополнен 8 лет назад
вернусь,покажу че купил
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172766)
Всякую мелочевку, внучка любит там игрушки покупать, они ломаются быстро, но ей интересно.
Купила там себе кепку от солнца, дешевая, но то, что мне нужно.
Даже шампунь купила, сначала он мне жутко не понравился, но на второй раз показался нормальным...весь смылила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
у нас нет такого магазина, но есть всё по 38
Никогда не захожу)
Верховный Наставник (149636)
У нас только*по триста*и*по пятьсот*..
Верховный Наставник (185296)
Миха! Не позорься))))
Наставник (70645)
белизну-гель и всякую фигню для рукоделок). фигню давно не покупала, т.к. то что накупила ещё не определила)
Верховный Наставник (173661)
Для дачи всякую фигню: шпагат, колышки для рассады, ситечки какие-то... Недавно купила вполне приличные разделочные доски и плечики для одежды.
Хранитель Истины (493401)
Покупаю там всякую мелочевку для творчества