2-ую неделю шлю на 3 буквы завгара в ответ на ЛЮБОЙ выпад-наезд. Как думаете, долго протяну? )))

Дарова ОПС! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Приветствую...ты знаешь,есть такая быдлокатегория людей,которые понимают только хамство и силу,лучше сразу морду начисти после работы в темном переулке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344190)
Пока не уволят
Верховный Наставник (236527)
Да пес с им, с завгаром. Ты где был??? Я уж всполошилась, вкудоть пропал парнишка... Привет.)))
Верховный Наставник (203413)
скоро должны грохнуть..
Верховный Наставник (124602)
здоров, ничего тебе не будет.
Верховный Наставник (149636)
Завгары приходят и уходят,а водилы остаются..Прива!!