Спасатель-форте, ваша скорая помощь, термобальзам.. никогда не покупайте это аццкое срецтво!!! или в этом и секрет - чтоб отвлечь от одной боли, надо создать ощущение сгорания на костре под ликование чертей и иезуитов???..

Дополнен 8 лет назад

Бальзам Спасатель Форте - быстрая и эффективная помощь при различных повреждениях поверхности кожи: ссадинах, порезах, ожогах, раздражениях, обморожениях, а также при сухой, потрескавшейся коже рук и ног. Благодаря содержанию молочных липидов, препарат быстро успокаивает кожу при ожогах, предотвращает появление волдырей и шрамов,
Бальзам Спасатель' Форте - это уникальный препарат, обладающий высокоэффективным регенерирующим и успокаивающим действием. Механизм заживляющего действия бальзама основан на его способности активировать местный иммунитет и инициировать регенерационные процессы невоспалительного генеза, эффективно предотвращая развитие инфекций, интоксикаций, обезболивая... АГА, ЩА!....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ket
Гроссмейстер (7653)
Эх был бы спасатель..)) Это жа самый страшный бизнес)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
ужас ..))))))))
не буду покупать ..)
жесть какая ....
Мудрец (20421)
в правилах оказания первой помощи Русским-по-белому сказано -- абработать КРАЯ повреждения ( раны) и ПРИКРЫТЬ ЕЁ
Наставник (37431)
Графика упаковки ужасная.

Привет, Мусь!