Сегодня день спасателя МЧС России? Это Василия надо поздравлять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225231)
Спасибо, Елена!)
очень приятно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Давайте здравим Василия!а что же его не поздравить? А мне надо крестнику позвонить, он у меня в МЧС несколько лет проработал. Лен, спасибо, что сказала
Наставник (91001)
Спасателем был в Ленинакане, зелетрясение в Армении 7 декабря 1988 года, 45 суток, трупы и живые на гора, живые особенно женщины...не отпускай меня спаси...я грубо не мешай иначе бы за шею задушили,с трупами сложнее мне было если утром в мороз то ОК,днём тела разлагаются,запах...приходилось ртом дышать.Привалило плитой в панельном,ребята вытащили я им молчёк ну представь спасатель и сам там же это бы меня вернули,а на моё место другого это в-па-длу и так голова поболела пару недель.Кстати там трясло каждые 15 секунд ,но это не так как в фильмах,что всё двигается и летит,это как низкая частотка просто вызывает тревогу
Есть где-то грамота-благодарность