Гроссмейстер (5673)

А мир уже понял что Россия снова стала сверхдержавой..или еще геерасты надеются на что то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11972)
По-моему, мир этого никогда и не забывал, однако у него получалось года с 1985 по 2000 успешно убеждать в этом россиян, что гораздо хуже.
Однако период забвения Россией и россиянами самих себя, наконец-то, начал заканчиваться с началом 2000-х.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь кроме тебя и моей соседки бабуси Дуси Россию сверхдержавой больше никто не считает
Хранитель Истины (399531)
Сегодня президент Дойче Банка заявил, что Россию больше нельзя считать даже развивающейся страной, потому что ... именно не развивается.
Верховный Наставник (100484)
Как же это она так вдруг раз - и стала сверх-державой? Чтобы быть сверх-державой, надо как минимум три-четыре пятилетки пластаться, укреплять экономику и оборонную мощь, а не разворовывать страну.
Сверхдержавой? Да как не назови, все это игра слов. Райс как-то сказала, что мы - это не СССР даже 68 года. Но они это помнят. И еще. Мы идем к тому, чтобы стать сильной страной. Снова сильной. А они этого (хотел написать конкретное слово, но не буду) боятся. Очень боятся. Срашно боятся.