Когда мужику не знаешь что подарить на др, дарят носки? Или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А1
Мудрец (10576)
Само норм подарок - относительно дорогой и необычный алкоголь, который на застолье и распивается - джин, ром и т.д.
Всё остальное - 99% мимо вкуса. Вот у меня все носки одинаковые, что б после стирки не сортировать, подарок - не в тему. Парфюм не пользую, прыщи разве что прижигать. Одежду предпочитаю выбирать сам, любое подаренное - не по вкусу, лежит мертвым грузом. Деньги, сувенирчики - пошло. Посуда - как будто без подарка из кастрюли руками ел и и чай сразу из чайника пил. Животные - табу. Всё, что дешевле миллиона - и так есть без подарков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
хм...тогда по логике ,если не знаешь шо дарить тетке,достаточно пачку прокладок?)

шалом))
Мудрец (20607)
Кружку для чая-кофе.. Стандартный подарок.. И по цене можно разные подобрать.
Просветленный (623012)
Или любимый аксессуар местной Лисички..)))
Верховный Наставник (107816)
Галстук преподносят, туалетную воду, запонки.
Просветленный (653684)
Думаю, что бутылка хорошего коньяку и одна большая роза - это будет нормально.
Хорошую бритву на 3 или 5 лезвий и хороший гель!
Наставник (65291)
дарить носки и трусы - не уважение к человеку . или говорит о вашей жадности . сейчас носки стоят как 2 пачки сигарет . лучше вообще ни чего не дарить .
можно подарить = барсетку . кошелёк . что то из курительных пренадлежностей (если курит ) , что то для машины ( если есть машина )