Специалист (617)

Мужики скоро 23 февраля, вы готовы что вам опять подарят носки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4309)
А вы по приколу тоже надарите им на 8-е марта труселей и носков, и пусть радуются.
Я вообще не понимаю что это за подарок такой, или половую тряпку подарите в праздничной упаковке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
ну почему опять.... в прошлом году был набор носовых платков...
Мудрец (19264)
Нормально. Лишними не будут. Не каждый же год БМВ Х-5. получать в подарок.
Хранитель Истины (393122)
А нам что водка, что пулемёт - лишь бы с ног сшибало....))) Носки так носки, тоже вещъ нужная....
Хранитель Истины (317704)
а зачем мне вторые?
Наставник (25395)
Я на 8 марта им те же носки подарю
Наставник (70427)
Не-е, я хитрый. Вчера ездил в ближайший городишко, наличные получить, чего прикупить. Мадам Зловредный Клоун говорит, так с барской ноткой (на неё это находит иногда): "Купи себе дорогой одеколон. Это и будет мой подарок тебе на 23-е." А я что, совсем отмороженный, и так прекрасно пахну, да и есть у меня эти одеколоны дорогие ещё на пару годков хватит. Порадовал себя. Купил для любимого компа настольную лампу. Подвижную. Теперь прямо на клаву светит. (тысяча) И уже хотел уезжать... но подумал, гулять так гулять и купил себе ещё под это дело газовую компактную горелку на пропановый баллон германского производства ( полторы тыщи) )))) Доволен.