Любите ли ВЫ народное творчество, как люблю его я? см. внутрях!

Дополнен 10 лет назад
Не получается картинку вштырить!!!!!
Вот ссыла!
http://gorod.tomsk.ru/index-1384228678.php
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31753)
Когда" Кобылякский областной театр импортной драмы" повёз в гастрольный тур по аглицким городам и её же весям трагедь "Гамлет," сочинение г-на W. Шекспира, то в сцене на кладбище актёр в гриме прынца (датского),
запуская руки в могилу, по очереди вытаскивал, любовался и ставил на авансцену богато инкрустированные народными орнаментами черепа, а в меру эротичный голос актрисы Ж.Пупко на красиво ломанном языке сообщал примерную стоимость изделия, предлагая в антракте прикупить сувенир у главного администратора театра по выгодному курсу... Это неожиданное и современное решение хрестоматийной сцены, привносило в неё живизну , а в карман руководства - определённую сумму, что ко взаимному удовольствию зрителей и главрежа кобылякского театра сделало данные гастроли запоминающимся творческим актом англо-кобылякского сотрудничества!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Вот так всегда! Позакрывают на замок и дразнятся..))
Наставник (33144)
Лубым, лубым нарот, очэн лубым!!! :-)))
А хде фотка-то??

Приветик, милая!! :-)))
Мудрец (13290)
увидеть бы конкретно, что ты любишь!)))
нам это показать ещё, любезна так не будешь?)))
-------------------------------------------------------
приватный доступ))) привет!)))а ТВОРЧЕСТВО - это жизнь !)))
Верховный Наставник (179223)

Картинка эксперимент...