Сенсация ....россияне едут отдыхать в Крым...там им местные рассказвают как все плохо на самом деле

....и они ..прям с Крыма ...с пляжа даже...и даже в плавках...плывут массово в Украину!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15451)
не волнуйтесь! всё идёт по плану!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Только на на Украину а домой на Кавказ !
Верховный Наставник (135341)
Ой, не хуже чем было.
Ну ждали люди сразу небо в алмазах и мед большой ложкой. Ну не вышло так сразу.
Бывает.
Наставник (25944)
И конечно же без мозгов... Имей они их в наличии - уже в Крым бы не поехали.
Верховный Наставник (179101)
Это не сенсация, это очевидная данность уже давно.
Не в такой "плавочной" форме, разумеется, но недовольство местных новой жизнью там - сквозит во всех СМИ чуть ли не с самого начала...
Верховный Наставник (130723)
А я думал в Тунис с Египтом.
Хранитель Истины (266800)
там Вася что-то заикнулся про наличие мозгов...так вот: ехать простому россиянину сегодня на Украину - это точно что оставить мозги дома...
пусть они там сами в своём котле поварятся...пена выплеснется...а уже потом можно будет с народом и общаться...
Хранитель Истины (259114)
нах все )
у Украины безвиз теперь )
цалуйте аксенова
Верховный Наставник (233917)
предпоследний ответ супер! Интересно что с Безвизом без денег делать)
Наставник (51980)
А вы думали что в Крыму сразу все изменится? Ведь,в основном, все те чиновники, что были при украинской власти остались на прежних местах и с тем же менталитетом. Так что меняться все будет постепенно и жизнь постепенно наладится.