"Кто познал любовь, того секс уже не вставляет" (с)

Написал на "Знакомствах" 49-летний дяденька)))))))) теперь я хотя бы ориентировочно понимаю, в каком возрасте мужчинам уже не надо))) А то тут вас почитать, так все до 100 лет собираются оставаться гигантами! В-общем, по-вашему как, 49 - время выхода мужчины из большого секса. Похоже на правду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Интересно, а что мужикам надо от баб, когда им уже не вставляет.... Духовное единение?
Мое мнение: из большого уходят раньше, остаются только единицы, которые, похоже, не уходят никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секс вставляет всегда и везде !))
в 49 у них верхняя голова включаться начинает,но это совсем не значит, что нижняя отключается = просто он понял как получить именно то, что он хочет
Магистр (1324)
перевожу за мужика-не вставляет секс без любви))))))
Наставник (61880)
Неправда... У каждого индивидуально... (не собственным опытом, просто знаю)
Есть импотенты с вялыми членами в 35, еле поднимающиеся раз в месяц, а есть в 55 со стоячей балдой, по разу в неделю...
(у меня пока норма - раз в три дня, бывает и по 4 раза в сутки)
Это сугубо индивидуальная вещь.
Верховный Наставник (103249)
Ну... Мне даже представить страшно(((
Фу фу фу(((((
Ну опять про старичье!!!
Верховный Наставник (107401)
Хм...глупость какая то...))
Видно устал мужик просто)))
ты бегунок то опусти....))
тебе до 40-ка.... максимум)
куда тебя понесло то?)) 49-ть....ууу))
Верховный Наставник (135341)
Конечно похоже. Ведь все сугубо индивидуально. Кого уже в 35 простатит скосил, а кто и в 80 бабкам покоя не дает.))
Хранитель Истины (380835)
Вот уж не знаю! Моему мужу в октябре 55 лет стукнет, да и мне уже 51 год. Для нас любовь важна, но и от секса мы отказываться не собираемся! Зачем?