Ка должна выглядеть женщина , которая " свой парень " для мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не скучной.деловой с девизом не сиди пойдём сомной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
С хоккейным шлемом на голове .
Верховный Наставник (144069)
А та, которая "свой парень" должна быть "своей" по мировоззрению.... а не по внешности
Мы с ней пиво пьем...
Вся в шрамах (но красивая) - Лесбиянка.
Есть ещё уродина одна, но она биссексуалка..
Специалист (726)
Успешная в работе и семейной жизни... Женщина от добра добра не ищет, в отличии от мужчин!
Хранитель Истины (253106)
Вдруг представил, что было бы, если б существовал какой-то единый универсальный рецепт для всех женщин и мужчин в данном вопросе.
Подумалось: Слава Богу, что у каждого мужика - свой вкус.