Что для Вас больше непремлемо, яростный мужской шовинизм — «всё зло от дур-баб» или оголтелый феминизм - «все мужики козлы и губят мир»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3144)
Полностью разделяю мужскую точку зрения: "все зло от женщин", ибо даже те же мужчины, которые все козлы - это продукт чисто женского воспитания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
И та и другая позиция деструктивны.
первое хуже . на феминизм можно просто не обращать внимания .. а вот мужчины эту свою точку зрения тиснули везде и всюду ..
Верховный Наставник (126256)
Кто под руку попадётся, тот пинка и получит от сурового мужчины.