Почему в Сочи на пляже все девушки красивые? Специально наблюдала.. Не увидела ни одной страшной...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50212)
фейсконтроль, однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344750)
Не красивые дома сидят.
хочу Вам для полноты ощущений посоветовать Капокабану посетить.
Наставник (60496)
Да ладно!
Это вы ещё в Одессе не были.)) Там вообще лежать на песке невозможно. Потому что становится неудобно и начинает болеть шея, постоянно поворачивающаяся. Причём, замечено - девушки исключительно доброжелательные!
Верховный Наставник (207240)
Спермотоксикоз...вот придешь ты в 70 лет на пляж и офуеешь от разврата
Верховный Наставник (126227)
Извините...вопрос совершенно не женский...