По поводу полненьких девушек. Недавно обнаружил что все мои бывшие полненькие одноклассницы, однокурсницы и просто знакомые, повыскакивали замуж гораздо быстрее чем красивые худенькие. Это почему?

Лет в 19-20 уже все замужем
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не знаю...но из моих знакомых многие красивые и худенькие и после сорока одни ,а у многих и детей нет...Вот и пойми после этого вас мужиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Полненькие выходят замуж по первому предложению, а красивенькие выбирают.
Потому. что мужики не собаки и на кости не бросаются
Верховный Наставник (203355)
за первых попавшихся повыходили..
Наставник (74739)
Есть версия, что сексуальность и желание этого дела у девушек кроме генов, здоровья, еще сильно зависит от калорийности питания и малой загруженности в работе, мышечной нагрузки.
А полненькие девушки как раз к последнему наиболее и подходят.
Хранитель Истины (330511)

Магистр (2338)
Тут три причины минимум:
1.
Красивая девушка всегда рождает мысль, что у неё кто-то есть. В итоге она не достаётся никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

2.

3.
Стройненькие имеют много "вариантов" и знают об этом. Полненькие вариантов почти не имеют. поэтому, когда появляется хотя бы один нормальный - долго не думают: выбирать не из чего. А стройным есть из чего, в итоге - ни себе, ни людям.
Хранитель Истины (266800)
да кто же скажет, почему именно так...
но...
народ наблюдает...и не зря появилось такое вот умозаключение: полные - добрые, а худые - злые...
ну кто же будет выбирать себе злое будущее... разве что, кратковременное...
пы.сы...
сидящие на жёсткой диете всегда становятся раздражительными...это в них вселяется зло, вытесняя доброту...
...
- Почему добрые люди часто бывают полные,...а злые худые? - Потому что злоба ДУШИТ,....а от радости РАСПИРАЕТ...)))