Интересно, рыжуня Рома хоть понимает то, как сильно я его люблю? Рыжуня я, хочу от тебя дитёнка, что

будем делОть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141290)
ну что сказать и какой совет дать .. надо ломать монитор, убирать преграду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Хороший человек, береги его...Мне сёдня ЛО дал..
Здрасьте
Просветленный (586797)
Как думашь получиццо черный в рыжую полоску или наоборот, как тигр амурский?
Верховный Наставник (124602)
ладно, завтра иду насчёт работы узнавать и буду зарабатывать тебе на билет.