Когда придёт рыжуня? Я ещё не спала, но хочу ему в любви сознаться(((...Рома я, люблю тебя!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52382)
Рекомендательное на работу ему напиши

— У вас есть рекомендательные письма?
— Да, конечно. Вот.
— «Он очень хороший мальчик, возьмите его на работу…» Это что за письмо такое?
— Это от мамы.

последнее замени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
ну ты не останавливайся, продолжай, пиши в какой позе и каким предметом ты его любишь, в какие тиски шарики зажала,чтобне убежал, а то народ сонный какой-то, надобно растормошить)))
Гроссмейстер (6375)
А чем занималась ?
Глядя на эту страстную эпистолярщину, можно действительно предположить, что у этой парочки что-то срастётся. Ох и гульнет ОПС на этой выстраданной свадьбе!